Стань экспертом в мебели

    • Акрилит как вариант выбора практичности

      Акрилит абсолютно безвреден для человеческого здоровья, он не содержит летучих компонентов,способных испаряясь оседать в легких человека. Акрил остается одним из немногих материалов, для которых возможна вторичная переработка.

    • Фасады из МДФ для кухни

      Стиль, современность и экологичность - условия современных тенденций рынка недорогой кухни, где каждая деталь уже имеет качество. Поточное производство достигло своих высоких уровней и выдает мебель доступную всем.

    • Монтажная планка для кухни

      Профессиональный регулируемый навес и монтажная планка, которая крепится к стене и облегчает монтаж, тем самым делая его по верной технологии.

    • Виды петель с доводчиком

      Купить петлю с доводчиком для кухни не просто, каждый фасад имеет свою петлю. Кухня угловая имеет свои разновидности петель, а радиусные закругления специальные петли. Предлагаем обзор стандартных петель под каждый модуль недорогой кухни.

    • Фасады кухни низкой цены из лдсп

      Фасады в самой недорогой кухне будут из лдсп, практичный материал, простая технология, но ограничения по форме - гладкий фасад без эффектного нанесения цветового оформления в отличии от пленки пвх или экошпон с эффектом глянца или продавленной древесины.

    • Материал каркаса кухни

      Зачастую каркасы у производителей стандартной недорогой кухни изготовлены из лдсп и универсальны для всех коллекций, отличаются только фасадной частью Есть особенности крепления задней стенки-на гвоздики или уже в паз, что существенно поднимает рейтинг фабрики и вместе с ним цену на кухню.

    • Новые стили кухни

      Задача выбора стиля кухня во многом зависит от твоих предпочтений, в котором ты уже выполнил ремонт квартиры. Следуй модным тенденциям и удобству к эксплуатации, принимай во внимание качество и цену кухни, которая зависит от твоих хотелок. 

    • Кухня как общее понимание в интерьере

      Начнем с самого простого вопроса. А собственно, что такое кухня вообще? Википедия дет следующее определение слова "кухня" - это помещение для приготовления пищи; также - набор мебели для данного помещения.

    • Сравнительные характеристики акрила, полиэфира, кварца:

      сравнительные характеристики акрила и кварца при выборе столешницы для кухни. Работы по склейке столешницы должны выполнять специалисты, имеющие опыт работы, не рекомендуем самостоятельно осуществлять монтаж столешницы, попробуйте на образце-кусочке. 

    • Акриловый или кварцевый камень для столешницы на кухню

      Современные технологии позволяют применять натуральные материалы совместно с добавлением композитного материала, получая при этом естественную текстуру камня по доступной цене. Позволь себе столешницу без швов, получи желаемый результат на долгие годы.

Вверх